Как изменить Имя, Фамилию и Отчество - требования и процедура

• г. Коломна

Хотел бы Сменить Имя, Фамилию, Отчество какие требования для того чтобы одобрили и какова сама процедура.

Краткая история: Есть Отец, из семьи ушел в детстве, усилий, помощи не прилагал. Мама и все родственники имеют Скандинавские корни и тем самым Имена, Фамилии. Хотел бы так сказать, иметь соответствующее своему душевным корням Имя, Фамилию, Отчество.

Ответы на вопрос (1):

Изучите Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния"