Возможно ли получить жилье на более щадящих условиях, учитывая семейную ситуацию и отсутствие возможности покупки или выплаты ипотеки?

• г. Подольск

Проживаю и прописана в муниципальной коммуналке наши 2 комнаты из 4 комнат наша жилая площадь 34,6, в наших 2 комнатах проживают и прописаны 9 человек из них два ребёнка одному 13 лет, и мой сын 3 года. Ждём с мужем второго ребёнка. Муж прописан по другому адресу в этом же городе в превотезированной квартире на 3-х человек. Купить квартиру или выплачивать ипотеку денег нет. Могу ли я получить жильё на более щадящих условиях?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы получить жилье, нужно встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Обратитесь в администрацию города Подольска.