Водитель после ДТП несет ответственность за отказ от выплаты денежной компенсации, единственное доказательство - видеозапись с регистратора.

• г. Рудный

После ДТП договорились на месте, что вечером отдаст деньги, а он теперь отказывается платить, а у меня нет никаких доказательств кроме видео с регистратора.

Ответы на вопрос (1):

Александр, если ДТП не было зарегистрировано ГИБДД, то вы ничего не получите от второго участника, даже если обратитесь в суд.. Удачи.