Отказ от выплаты компенсации после ДТП - Можно ли обратиться в ГАИ и какие действия предпринять?

• г. Челябинск

Произошло дтп мне поцарапали бампер у меня есть видео с регистратора и фото с места дтп и больше не чего нету не каких схем дтп и не чего мы не составляли-договорились что он отдаст деньги но теперь он отказался платить! Могу ли я обратиться в гаи или вообще что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете,если вы явитесь в ГИБДД первый и напишите заявление,о ДТП и о том,что гражданин покинул место ДТП,его прав лишат и виновным признают,только надо это делать грамотно и обдуманно.