Как оформить кооперативную квартиру в росреестре при отсутствии справок о выплате паевого взноса и утере документов кооператива?

• г. Ростов-на-Дону

Для оформления кооперативной квартиры в росреестре необходимы справки о полной выплате паевого взноса ее нет кооператив распался после смерти председателя все документы кооператива утеряны. Какие дальнейшие действия необходимо предпринять?

Ответы на вопрос (1):

тогда нужно обращаться в суд с иском о признании права собственности на квартиру

на основании решения суда можно зарегистрировать право в росреестре