Сколько будет стоить оформить в наследство автомобиль и оформить дарственную на автомобиль.

• г. Москва

Сколько будет стоить оформить в наследство автомобиль и оформить дарственную на автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вячеслав.

Я являюсь юристом по наследству (досудебный, судебный этапы), а также занимаюсь недвижимостью.

Могу Вам помочь по двум вопросам.

Стоимость услуг будет исходить из объема работы.

Наследственное дело:

1. Открытие наследственного дела

2. Сбор документов (запрос) по автомобилю по запросам нотариуса, а именно запрос в ГИБДД и осуществление оценки автомобиля на момент смерти.

3. Получение Свидетельства о праве на наследство.

Переход права собственности в результате дарения:

1. Составление текста договора дарения

2. Сбор необходимых док-ов

3. Подача док-ов в Росреестр

4. Получение зарегистрированных док-ов на автомобиль.

Дополнительные действия могут потребоваться.

Вы можете связаться со мной и я поясню более подробно.

Здравствуйте. Открытие на бедственного дела-5000, составление и регистрация договора дарения-10000