Влияние малолетнего ребенка на рассмотрение моего уголовного дела - переход от особого порядка к обычному и возможные последствия

• г. Кострома

Судим никогда небыл. У меня 112 ч 1, ходатайствовал о рассмотрении дела в особом порядке, но на заседании потерпевший попросил о рассмотрении в обычном порядке. Заседание перенесли на другой день. Есть смягчающие обстоятельства, малолетний ребенок. Что максимально может грозить в моем случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, по такой статье ВПЕРВЫЕ судимого, имеющего смягчающие обстоятельства (ребенок, вину тоже видно признали) - НЕ САЖАЮТ! Дадут условник + возмещение вреда потерпевшему.