Право на 1/4 часть квартиры - как быть, если договор приватизации не указывает членов семьи?

• г. Анапа

Моя мама приватизировала квартиру. На момент приватизации семья состояла из 4-х человек (муж, жена, 2 детей). В договоре приватизации члены семьи не перечислены, стоит только количество. Я как дочь имею право на 1/4 часть в том случае, если я в судебном порядке признаю договор приватизации не действительным в части, где указывается состав семьи, т.е. если суд признает за каждым членом семьи право на 1/4 часть квартиры. При составлении искового заявления в суд я буду истцом, а кого мне писать в ответчики? Помогаете ли вы составлять исковые заявления в суд?

Ответы на вопрос (2):

У договора приватизации две стороны. Одна это граждане. Вторя организация 9 уролномоченный орган с которым Вы заключили договор. Она и будет ответчиком.

Ответчиком будет сторона договора. А также заинтересованными лицами будут все остальные участники приватизациии