Директор просит написать заявление об увольнении по собственному желанию в конце дородового отпуска после продажи предприятия – что делать?

• г. Омск

Я нахожусь в дородовом отпуске, который прекращается 24.12.13, меня просит директор чтоб пришла и написала заявление на увольнение по собственному желанию, потому как то предприятие где я работала продали другому человеку, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Просто не ходить и ничего не писать, т.к. уволить Вас не могут, даже новый хозяин.