Как быть с долгом, если нет организации

• г. Санкт-Петербург

Что будет с моим долгом если организация (ООО) в которой я работала, и которая выдала мне займ собирается ликвидироваться?

Ответы на вопрос (1):

Ваши долговые обязательства перед ликвидированной организацией прекратятся сразу по завершении процедуры ее ликвидации в установленном порядке. Если только эта организация не успеет передать право требования долга с Вас другим лицам (тогда уже будете должны им).