Хочу снять судимость после условно-досрочного освобождения, но имел административные нарушения. Откажут ли мне в суде?

• г. Барнаул

Был осужден и условно-досрочно освобожден, условный срок закончен. Желаю подать ходатайство о снятие судимости, но в предшествующий период неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, штрафы оплачены. Будет ли это являться основанием для отказа суда? Иных нарушений нет.

Ответы на вопрос (1):

Олег, штрафы ГИБДД никакого отношения к Вашему ходатайству о снятии судимости не имеют.(!!!)

ОТВЕТ НА ВОПРОС: НЕ ИМЕЮТ, НЕ ВЛИЯЮТ, НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ...(!!!)