Задолженность по МГТС после продажи квартиры - обоснованная позиция или ошибка?

• г. Москва

Я продал квартиру год назад. Сегодня мне пришло извещение от МГТС, что на мне висит задолженность, образовавшаяся уже ПОСЛЕ продажи квартиры. Насколько обоснована такая позиция МГТС?

Ответы на вопрос (1):

Если задолженность образовалаь после, тогда не обоснованна - вы физически не имели доступа к телефонному номеру.