Выход на пенсию бывшего мужа полицейского вызывает вопросы о начислении алиментов на ребенка

• г. Иваново

Мой бывший муж выходит на пенсию проработал более 25 лет в полиции у нас имеется общий сын. так как сын проживает со мной мне будут начислены алименты.

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! если сын несовершеннолетний и Вы обратитесь в суд,то алименты взыщут ...