Родителям ребенка с эпилепсией отказывают в доступе к санаторно-курортному лечению - как найти возможности обращения и преодолеть противоречия

• г. Майкоп

Ребенок инвалид диагноз эпилепсия, в поликлинике отказывают направлять на сан курортное лечение с сылаясь на какойто закон сама найти его не могу, а они тем более не говорят. Что детям с эпилепсией противопоказанно, хотя врач эпилептолог рекомендует. Как получить нам сан. курортное лечение.

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться с письменным заявлением в Минздрав РА, заявление отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении с приложением копии справки об инвалидности. если ответ будет отрицательным нужно обратиться в суд и раз и навсегда решить данный вопрос.