Обжалование и возможное снижение срока наказания для осужденного за угон автомобиля, имеющего хорошие характеристики

• г. Сорочинск

Мой муж был в тюрьме 2 раза, сейчас он осужден 3 раз за угон автомобиля на 1,3 месяца. У него очень хорошие характеристики. Скажите пожалуйста возможно ли обжалование приговора? И возможно ли что будет снижение срока наказания?

Ответы на вопрос (2):

обжаловать приговор - это право осужденного.

снижение срока - право суда.

Бывает, что иногда приговор смягчают. Попытайте счастье, возможно Вам повезет.