Как уведомить совладельца квартиры о продаже своей доли и избежать судебного разбирательства

• г. Ярославль

Как правильно уведомить совладельца квартиры о продаже своей доли, так чтобы в дальнейшем без суда продать свою 1/2 часть. Владелец второй доли против продажи.

Ответы на вопрос (2):

Елена! Можно через нотариуса.

можно телеграммой уведомить или письмом

главное, чтобы в предложении была указана цена, за которую вы хотите продать долю