У сына уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ. отбывает срок с 30 декабря 2009 года. Можно ли надеяться на амнистию.

• г. Невинномысск

У сына уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ. отбывает срок с 30 декабря 2009 года. Можно ли надеяться на амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Акта амнистии пока не было. Но по подобным преступлениям надеяться не стоит.