Возможно ли взыскать половину выплаченной долга по квартплате с бывшего супруга, не проживающего в квартире?

• г. Белово

Прописаны в квартире вдвоем, по решению суда задолженность по квартплате должны были выплачивать солидарно, но мой бывший супруг в квартира не проживает и я выплачивала долг одна, могу лия взыскать с него половину выплаченного мной долга?

Ответы на вопрос (1):

конечно можете взыскать

возьмите у приставов справку о полном погашении долга и обратитесь в суд

удачи