Можно ли требовать перерасчет коммунальных услуг, если была выписана супруга по решению суда и установлено, что она не проживала

• г. Ногинск

Бывшая супруга была выписана решением суда, а также в решении установлено что она там не проживала, могу ли я на основании такого решения требовать перерасчета по коммунальным услугам.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, можете. Обратитесь в ЕИРЦ с заявлением, и в случае отказа в перерасчете, сможете обжаловать отказ в суде.