Требование нормативного акта - спуск воздуха из батарей при начале отопительного сезона для жильцов 3-го и 5-го этажей.

• г. Сортавала

Какой-нибудь нормативный акт, на основании которого, я, жилец 3-го этажа, в начале отопительного сезона должна разыскивать соседий с 5-го этажа и просить их спустить воздух из батарей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маша.

Вы не обязаны этого делать.

Удачи Вам.