Какой процент комиссии нотариуса при оформлении завещания в случае отсутствия наследников, кроме меня, и смерти родной сестры? (0,3 или 0,6)

• г. Москва

У меня умерла родная сестра, кроме меня наследников больше нет и она мне оставила завещание. Какой процент я должна заплатить нотариусу при оформлении (0,3 или 0,6)

Ответы на вопрос (2):

Уместно ваш вопрос адресовать нотариусу, который ведет ваше наследственное дело.

0,3 % от стоимости имущества. Если были зарегистрированы с умершей в одном жилом помещении, от уплаты госпошлины Вы освобождаетесь.