Как составить договор снохе на постоянную прописку чтобы она не имела прав на проживание и жилплощадь.?

• г. Новосибирск

Позможна ли прописка постоянная в паспорте на один, три и полгода.

Как составить договор снохе на постоянную прописку чтобы она не имела прав на проживание и жилплощадь.? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Понятие "прописка" в законодательстве не присутствует. Есть регистрации - по месту пребывания и по месту жительства. В соответствии с законом "О свободе перемещения..." регистрация не дает каких-либо прав и не возлагает каких-либо обязанностей (с некоторыми оговорками). Для регистрации (любой) первично законное проживание на указанной жилплощади. Из проживания следует обязанность зарегистрироваться.