Как решить проблему с подъездом - советы по взаимодействию с непорядочным соседом
• г. Барнаул
Дайте пожалуйста совет, как поступить с соседом (18 лет) водит в подъезд друзей, курят, мусорят, жгут газеты. Пыталась с ним говорить по хорошему не понимает, смотрит в глаза и говорит, что это не Я.В подъезде живут в основном пенсионеры. К участковому бесполезно обращаться, это действует, но не надолго. В квартире которой он собственник долг за коммунальные услуги составляет 169.325,00
Ответы на вопрос (1):
г. Кострома
Здравтсвуйте, Елена.
Попробуйте обратиться в домовую управляющую компанию, чтобы выписали предписание в связи с тем, что создает антисанитарные условия в местах общего пользования.