Основание для признания брака недействительным на основании экспертизы Сеченова о частичной потере памяти у деда

• г. Москва

Скажите если экспертиза Сеченова признала частичную потерю памяти у деда, то можно ли на этом основании признать брак недействмтельным, он заключил его с женщиной за год до смерти. (дед уже как 2 года умер)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Мне нужно ознакомиться с материалами гражданского дела и результатами экспертизы.

Тогда я смогу Вам квалифицированно сообщить расклад.

Важно разделить дату заключения брака и его состояние именно в тот момент времени.

Обращайтесь, могу помочь Вам.

Многое зависит от того, какие именно вопросы были поставлены перед экспертами! Обратитесь к адвокату на очную консультацию с имеющимися документами.