Надеюсь, что моизамечания не будут расценены как брюзжание!

• г. Екатеринбург

Господа юристы!

У Вас имеются некомпетентные ответы на поставленные вопросы, например, достаточно распространенный вопрос -

ОБЯЗАНЫ ЛИ ИПБОЮЛ вести трудовые книжки на своих работников?

Наиболее развернутый и на мой взгляд компетентный ответ дала Ильина Елена Вадимовна - спасибо ей! остальные ответы, в частности ссылки на письмо Минтруда № 28-6 от 4 февраля 1997 г.

только вводят в заблуждение Ваших действительных и потенциальных новых клиентов!

На мой взгляд было бы не лишне рассмотреть возможность создания в Вашем коллективе, например, экспертную комиссию которая бы рассматривала деятельность юристов членов Вашей ВЮК, на основании обращений Ваших клиентов, которые ПОПАЛИ доверившись ответам!

Дело в том, что многие ответы напоминают скорее отписки.

А может быть это есть погоня за количеством? За дешевым рейтингом?

Надеюсь, что моизамечания не будут расценены как брюзжание!

Вашим посетителем стал недавно, и достаточно часто прибегаю к помощи, Вашим советам, т.к обстоятельства заставили меня самому бороться и отстаивать свои интересы.

С искреннем уважением и признательностью.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Да, возможно бывают ответы мои и моих коллег не совсем полными и развернутыми. Но и Вы должны понимать, что дана помощь оказывается Вам абсолютно из альтруистических соображений. Вы также должны понимать, что не всегда хватает времени сидеть перед монитором и отвечать на, иногда действительно запутанные ситуации. На это иногда может уходить достаточно много сил и времени. Что касается, как Вы выражаетесь, наших потенциальных клиентов, которые якобы "попали", объяните в чем проблема? Тогда, пожалуйста, обращайтесь в юр.консультации расположенные возле Вашего дома. Там я думаю Вам ответят полно и обстоятельно за некоторую сумму денег. Если же Вас так не устраивает, тогда будьте добры, стать терпеливее! С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Однако уважаемая Елена Викторовна прошу уточнить Ваш ответ в части ссылки на статью такого-то закона (такой ссылки в Вашем ответе нет). Заранее благодарен за уточнение ответа.

Криухин Николай Валерьевич сегодня, 20:39

Здравствуйте. Если Вас в школе не научили тому, что обращаясь к людям, нужно элементарно поздороваться, то я в этом не виноват. Поскольку Ваша манера общения явным образом говорит о том, Вы считаете юристов за роботов, рабов и быдло, подготовка ответа на Ваш вопрос подразумевает повышенную оплату. Стоимость ответа на Ваш вопрос - 3000 рублей. Ответ будет дан в течение 12 - 48 часов с момента поступления оплаты на мой счет. Оплатить консультацию Вы можете, кликнув по соответствующей кнопке, расположенной под моей фотографией. Если Вас что-то не устраивает - к Вашим услугам имеются несколько десятков юридических контор, расположенных в вашем городе, сотрудники которых, возможно, будут рады вытерпеть Ваше хамское отношение к ним. Всего Вам доброго.

Проблема в том, что в Ваш зарегистрированный сайт порекомендовали обратиться, но за несколько суток времени (за последние 3 суток) ни одного ответа Ваших юристов, либо адвокатов ответа не поступило. Вопросы были разными, ответы ищем только в Вашем сайте, ОПУБЛИКОВАННЫМИ, но не на адрес отправителя. Некомпетенты, либо как? Это на адрес администрации сайта., ни коем образом не затрагиваем квалифицированность тех, кто работает с заявителями. С уважением Оренбург.

Я получила ответ на свой вопрос...6 ваших юристов, ответили совсем другое... Такое ощущение что вопроса не читали...

Это ужас а люди могут довериться вашим ответам.

Я обязательно отправлю данные о вашем сайте руководству компании. Судя по ответам ваших " юристов" вы обыкновенные мошенники. Ещё и портите репутацию серьезной компании. И отзывов о вас оставлю. Соответствующих вашим знаниям. Помощники. Позорище.

Стыд и позор, господа "юристы"! Стоило попросить Вас дать АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ответ, как все замкнулись. Вопрос, волнующий сегодня сотни граждан РФ, смысл которого изложен в вопросе №272545, оказался Вам не по зубам.

Отдельное неуважение - Ильиной Елене Вадимовне, которая неоднократно давала НЕОБОСНОВАННЫЕ ответы по данной теме, а вот аргументировать свою позицию. Не смогла. Какова же цена Вашего "мундира" Елена Вадимовна, что даже на защиту его оказалось жалко 10-20 минут на ответ?

Стыдно, господа псевдоюристы!

Мой вопрос № 204492.

Если бы я доверила свое дело адвокату, то не стала бы задавать свой вопрос на вашем сайте. Сужусь я сама и этот ответ на поставленный вопрос для меня сейчас очень важен. А, к сожалению, так называемый адвокат оказался человеком необязательным и некомпетентным. Будьте добры, ответе мне пожалуйста.

Заранее благодарю. Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Адмистрация сайта.

Иногда на вашем сайте граждане, такие же как я задают вопросы и надеются на ответы от ваших юристов.

В некоторых случаях мне известен ответ на вопрос из МОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ. Но я не юрист и не адвокат и не зарегистрирована на вашем сайте капк юрист. Но я могу безвозмездно ПОМОЧЬ людям. Как я могу ответить на эти вопросы граждан?

Вопрос мною был задан, но ответа не было Я считаю была только отписка найти свой вопрос в ответах ваших юристов, но там не было лаже приблизительно ответа на мой вопрос. Я ведь вас не тороплю я могу подождать и день, но отписаться наверное было легче, чем вы меня расстроили.

Дополнительный вопрос к вопросу № 811083. Уважаемые юристы. Спасибо Вам за ответы! Но.. На вашем сайте, а также на других юридических сайтах, однозначного ответа мне так и не дают. Один юрист пишет, что я должна платить пошлину (0, 3%), другие, что нет, т.к. я зарегистрирована и проживаю в этой квартире. Где найти точный ответ.? Спасибо. Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение