С 1 сентября возможно досрочное возвращение прав при показаниях прибора - 0,12 мг/л

• г. Пермь

1 сентября вступил в силу закон о промилых и досрочном возврате прав Если ранее по решению суда забрали права за вождения в пьяном виде, возможно ли досрочно вернуть права при показаниях прибора: 0,12 мг/л,

Ответы на вопрос (2):

Михаил, да можете вернуть, для это необходимо подать заявление об отмене вынесенного постановления в связи с вступлением новых поправок в КоАП РФ. Данное заявление подается в мировой суд , который вынес постановление о лишении в/у. Если необходима помощь в составлении заявления в суд высылайте в отсканированном виде постановление мир. суда на ук. ниже эл, адрес,- все составим.