Как стать гражданкой РФ и получить паспорт - основание и процедура

• г. Красноярск

Хочу проконсультироваться на тему: есть адресная справка с паспортно-визового отдела о том что я являюсь гражданкой СССР, о том что документ выдан 30 ноября 1993 года. На сегодня у меня нет паспорта гражданина РФ. Как мне стать гражданкой РФ и получить паспорт. На основании какого федерального закона, указа, статьи. С уважением Александра.

Ответы на вопрос (1):

Это с како го сайта какой юридической службы вы , Валерий. этот вопрос Александры сняли? Пусть она напрямую к нам и обратится. Ответим.