Вопрос о гражданстве РФ для Александры Павловны Доротовой

• г. Красноярск

Я,Доротова (Антонова) Александра Павловна 20.12.1961 г.р.,являюсь гражданкой СССР согласно выданной адресной справки Паспортно-Визового отдела УВД г.Новокузнецка. Паспорт выдан 30 ноября 1993 года. Состою в законном браке с гражданином РФ Доротовым М.М.с 1985 года. Не имеют гражданства иностранного государства и действительного документа, подтверждающего право на проживание в иностранном государстве. Уважаемая служба! Могу ли я стать гражданкой РФ и быть документирована. С уважением Доротова А.П.

Ответы на вопрос (1):

Я вижу, что вопрос задает не Доротова Антонина Павловна, а Валерий из Красноярска.

Не надо выезжать за наш счет.