Дело о восстановлении срока принятия наследства - почему судебные тяжбы продолжаются и о чем говорят отложения суда?

• г. Воронеж

Подал в суд на восстановление срока принятия наследства, со мной судилась, пытаясь оспорить завещание, биологическая дочь наследодателя. Эта женщина называла в суде все мыслимые и немыслимые причины (полный бред) и проигрывала все суды. В июле был последний суд, который она также проиграла, и вроде бы на этом судебные тяжбы должны были бы закончиться, суд на восстановления срока принятия наследства был назначен на начало августа, затем его перенесли на конец сентября, и теперь на середину октября. Какова может быть причина отложения дела столько раз и на такое время? Сколько всё это может тянутся? Сколько эта биологическая дочь может подавать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Запретить подавать в суд нельзя

Евгений, причину отложения судебного заседания, Вы можете узнать, ознакомившись с протоколами судебных заседаний.