Как вернуть льготы по налогам для супругов - можно ли подать одну декларацию или нужно две?

• г. Москва

У меня сложилась такая ситуация. Я не получала льгот. Под. налог и хотела бы его вернуть. У моего мужа аналогичная ситуация. Подскажите пожалуйста, нужно ли в этом случае подавать две дикларации или же можно взять с места работы мужа справку и какую, чтобы оформили на одну меня. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала поясните какой "льгот под налог" вы имеете ввиду. И какие дикларации... Вычеты - стандартные, имущественные или социальные, а потом задавайте вопросы. Тут мы не обязаны расшифровывать ваши непонятные тексты, боле похожие на кроссворд.