Спор о наследстве квартиры в Санкт Петербурге - как разрешить ситуацию и проверить правильность деления

• г. Тосно

Отцу мужа дали сертификат на приобретение квартиры в Санкт Петербурге. После этого он женился второй раз. четыре года назад он умер и в квартире осталась проживать его жена-мачеха мужа. В настоящее время квартира поделена по 1/2 между наследниками: муж и женщина с которой проживал отец мужа. Но дело в том что эта женщина считает что наследство поделено неправильно. Скажите пожалуйста что делать в этой ситуации и правильно ли поделена квартира?

Ответы на вопрос (1):

Оба являлись наследниками первой очереди. Квартира до брака была получена. Все правильно.