Нормы расстояний при строительстве жилых домов с нежилым помещением на первом этаже и подземной стоянкой от детских образовательных учреждений - поиск в документах и указания Полное соответствие.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, существуют ли какие-то нормы расстояний при строительстве жилых домов с нежилым помещением на первом этаже и подземной стоянкой от детских образовательных учреждений? Где, в каких конкретно документах указаны эти нормы? Спасибо. С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Этот параметр для подобных зданий не нормируется.