1. Как проводит проверку Роспотребнадзор в магазине с 3 ИП? \n2. Возможно ли сдача аттестованного рабочего места ИП другому ИП или собственнику помещения?

• г. Екатеринбург

1. В магазине работает 3 ИП, как при проверке магазина Роспотребнадзор будет это проверять?

2. Может ли один ИП сдавать аттестованное рабочее место другому ИП для занятия деятельностью? Или собственник помещения может сдавать аттестованное рабочее место ИП?

Ответы на вопрос (1):

1. Как в предписании сказано.

2 НЕт не может.