Превышение уровня шума от ремонта обуви под моей квартирой - что делать?

• г. Кириши

Беспокоит ремонт обуви который располагается под моей квартирой. В частности своими раздражающими стуками которые превышают допустимый уровень (днём 40 д/Б вечером 30 д/Б) о чём есть заключение РПН. Какие дальнейшие мои действия? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с соответствующим заявлением.