Систематическое нарушение тишины из обувной мастерской - что делать дальше?

• г. Кириши

Систематическое нарушение тишины из обувной мастерской. Мастерская находится на первом не жилом этаже прямо под моей квартирой. РОСПОТРЕБ надзор производил замеры которые превышают уровень шума. Был суд обувной мастерской вынесли штраф. Но мастерская не закрыта и продолжает работать в полном объеме. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия. Как дальше бороться с этим беспределом?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам необходимо обратиться в Управление Роспотребнадзора с письменной жалобой