Как составить заявление в суд о привлечении судебных приставов к бывшему мужу, который отказывается отдавать разделенное имущество

• г. Димитровград

Как правильно написать заявление в суд на бывшего мужу, он не хочет отдавать имущество которое разделили нам в суде. Говорит отдам имущество при судебных приставах, исполнительный лист в суде не дают.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Инга!! Нет смысла писать заявление в суд. Муж правильно говорит. В суде обязаны выдать исполнительный лист.

Данным вопросом обязаны по решению суда заниматься судебный пристав.Обратитесь в ССП.