Задержаны за кражу в магазине - Что ожидает нас и какова мера наказания?

• г. Таруса

Я с подругой и своей дочкой 11 лет совершили кражу в магазине одежды на сумму примерно 6000 руб. На выходе (из магазина мы выйти не успели) нас задержали сотрудники магазина, вызвали полицию. Составили протокол, объяснили, что ребенок не был в курсе происходящего, ребенка тоже допросили, она подтвердила, что ничего не знала. Подскажите пожалуйста чего нам ждать, какова мера наказания? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Вам необходима помощь адвоката и возможно избежать наказания!