Определение краевого суда - возможность отказа в регистрации на основании признания родственных связей и права на жилое помещение.

• г. Хабаровск

Имеется определение краевого суда - в признании родственных связей и праве пользовании жилым помещении отказать.

Имею я право снять с регистрации человека на основании данного решения?

Ответы на вопрос (2):

необходиом решение суда в котором указано ФИО пользователя и адрес квартиры и указано что его право пользование квартирой прекратить.

Подробно нужно смотреть правила регистрации по месту жительства вашего региона.

Здравствуйте, Юрий.

Вы имеете право на основании данного решения суда снять с регистрации человека, в отношении которого оно вынесено.