Организация в СПб поможет пенсионерам с вопросами о доплате за нахождение на оккупированной территории

• г. Санкт-Петербург

Есть ли в СПб организация, помогающая в пенсионных вопросах.

Бабушка - пенсионер, 74 года, должна ли получать доплату, если с 42 по 45 находилась на оккупированной территории, и как это можно/нужно доказывать?

Ответы на вопрос (1):

На юридическом факультете СПбГУ существует студенческая клиника, где студенты под руководством преподавателей помогают пенсионерам решать такие вопросы бесплатно.