Как прописать ребенка в квартиру, если отец неизвестен или не сотрудничает

• г. Тула

Для прописки ребенка в мою квартиру требуется справка. Что ребенок не прописан у отца ребенка. С отцом я не расписана, но есть документ об отцовстве. С отцом ребенка я не живу и не знаю где он находится, как мне быть в данной ситуации. Ведь без этой справки я не могу прописать ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки с заявлением об оказании содействия в регистрации ребенка по Вашему месту жительства без согласия отца.