Что произойдет, если оставить задолженность по кредиту и сменить адрес прописки?

• г. Томск

Есть задолженность по кредитам. Брал кредит в г.Томске, но в январе этого года выписался из квартиры, адрес которой был указан при оформлении кредита. Сейчас звонят с банка и коллекторских агенств. Если дело дойдет до судебных приставов могут ли они приехать по данному адресу с описью имущества? На руках есть справка, о том что я выписан и временно зарегистрирован. Приносил её в банк, но они копируют её, но данные в базе не изменяются!

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация - это регистрация по месту пребывания. Банк считает местом жительства прежний адрес, где с регистрации Вы снялись.

Пристав-исполнитель обязательно посетит оба адреса, при отсутствии у Вас денежных средств на банковских счетах будет разыскивать Ваше имущество (в первую очередь по этим адресам).