Как педагогу следует реагировать на жалобу родителей директору школы и может ли он получить копию этой жалобы?

• г. Томск

Как должен вести себя педагог если родители написали на него жалобу директору школы? Имеет ли он право получить копию этой жалобы на руки?

Ответы на вопрос (2):

На усмотрение директора

Имеет право ознакомиться с этой жалобой, т.к. это непосредственно касается его интересов.