Можно ли продать дом в Киргизии в России, оформив доверенность на гражданина Киргизии?

• г. Москва

Могу ли я продать дом в Киргизии, не выезжая из России? Я - гражданка РФ, квартиру получила в наследство после смерти мамы (она была гражданкой КР). Могу ли я в России оформить доверенность на постороннее лицо, являющегося гражданином КР, чтобы он без моего участия продал квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете

Здравствуйте, Надежда.

Да, конечно, можете.