Сроки рассмотрения жалобы на нарушения судьей - когда ожидать ответа председателя суда?

• г. Ейск

Подали жалобу председателю сюда на нарушения судьей сроков рассмотрения заявления об отмене заочного решения суда. В какие сроки председатель суда должен дать ответ на жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Все обращения граждан рассматриваются государственными органами в течение 30 дней с момента получения.