Влияет ли квадратура дома на возможность получения временной прописки при переезде в другой регион?

• г. Абинск

Мы граждане рф переехали из новосибирска в краснодарский край с прежнего места жительства не выписались и хотим сделать временную приписку по месту прибывания, влияеет ли на временную прописку квадратура дома.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит на чью жилую площадь вы регистрируетесь. Если вы собственник жилого помещения, то площадь жилого помещения на регистрацию не влияет