Можно ли вернуть деньги или потребовать замены ноутбука при повторной поломке после двух ремонтов в рамках гарантии?

• г. Екатеринбург

Год назад покупал ноутбук (с гарантией на 2 года), в ремонте бук уже побывал 2 раза, после последнего ремонта прошло не больше 3-ех дней, повторился симптом последней поломки, могу ли я вернуть деньги или потребовать замены ноутбука у продавца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эльмар. для начала отправьте Претензию продавцу некачественного товара, и укажите срок для ответа на претензию. 10 дней. а затем при получении отказа , обжалуете его в суде. но не факт что будет обязательно отказ.