Мне постоянно звонит мой бывший парень и угрожает што мне будет плохо Что мне делать?

• г. Калининград

Мне постоянно звонит мой бывший парень и угрожает што мне будет плохо

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Катя!

Во-первых, не стоит бояться. Как правило, если человек дейтвительно хочет причинить зло, он не говорит об этом вслух. Вам нужно написать заявление в милицию на имя начальника отдела, где подробно описать что он Вам говорит, чем угрожает, если есть возможность, записать телефонный разговор и к заявлению приложить копию записи. С заявления снимите копию и отнесите заявление в отделение милиции, обязательно в канцелярию, пусть на копии заявления Вам поставят пометку о его принятии, входящий номер. После подачи заявления скажите об этом своему обидчику, я думаю, эвонки прекратятся.

С уважением,