Федеральный закон О государственной поддержке многодетных семей в Алтайском крае - освобождение от налога на недвижимость п.20 и требования для подтверждения статуса многодетной семьи

• г. Змеиногорск

Скажите пожалуйста, работает ли Федеральный закон О государственной поддержке многодетных семей в Алтайском крае? Конкретно п.20, где прописано освобождение от уплаты налога на недвижимость? И нужно ли тогда предоставлять какие - либо документы для подтверждения статуса многодетной семьи в налоговую инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого федерального закона.