Нарушение процессуальной нормы и неправильное поведение судьи в ходе рассмотрения заявления расторжения брака - что делать и куда обратиться

• г. Исфара

Мною было подано заявление о расторжение брака, в назначенный день явились с супругой в суд, судебный процесс проводился в кабинете судьи, в ходе процесса судя использовал 2-раза телефон и обсуждал, озвучил детали другого дела, при этом у него в кабинете еще был включен телевизор (самое интересное с зарубежным новостным каналом) на детали и факты и причин расторжение брака не обращал должное внимание и написал отказ.

Как быть в такой ситуации и куда следует обратится на поведение суда, какие кодексы, правовые нормы внутренние или международные были нарушены?

С нетерпением жду Вашего ответа.

Если можно образец заявление на почту пожалуйста, mr.yasus@gmail,com

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на имя председателя суда