Как добиться выплаты зарплаты при увольнении?

• г. Москва

При увольнении (с 09.09.2013 г.) мне не выплатили зарплату (с июля по 09.09.13 г.) и компенсацию за отпуск. На руках у меня имеется расчетная ведомость с указанием долга организации и подписью генерального директора, а также расчетный листок, выданные мне бухгалтером фирмы. При этом руководство организацию не объявляет банкротом, а продают за долги. Могу ли я добиться выплаты зарплаты? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обращаться в суд за взысканием задолженности по з/п.

Здравствуйте. Да можете, но для этого Вам необходимо срочно обратиться в суд, чтобы иметь возможность получить сумму присужденную судом.

Вам необходимо срочно обращаться в суд за взысканием заработной платы, чтобы не пропустить срок исковой давности, который равен 3 месяцам.